Встреча Нового 2018 Года на Самуи!

Стоимость тура указана для двоих взрослых без учета доплат за Новогодний ужин - стоимость уточняйте у менеджеров +7 4212 777 453

Новогодние туры  на Самуи - это время волшебства и исполнения желаний. Встреча Нового года 2018 на Самуи — это отдых на белоснежных пляжах в окружении тропической зелени, изысканная тайская и мировая кухня, насыщенная ночная жизнь, рождественские распродажи и всемирно известный тайский массаж. Отдых на Новый год принято планировать заранее, чтобы этот удивительный праздник прошел без ненужной суеты и принес радость взрослым и детям.

Если Вы хотите провести зимние каникулы в путешествии и встретить Новый год 2018 весело и необычно, туристический  компании "Трейд тур" готов стать Вашим надежным помощником в выборе тура на Новый год 2018!

Предлагаем туры на Новый год 2018 как для индивидуальных клиентов, так и для организованных групп. Мы предоставляем также полный пакет услуг для корпоративных клиентов и готовы подобрать наиболее подходящий Новогодний тур. На нашем сайте Вы можете выбрать и заказать разнообразные туры, закажите тур на Новый год 2018 прямо сейчас и будьте уверены, что Ваш отдых будет приятным и комфортным!

И если вы решили, что этот праздник должен пройти особенно празднично и карнавально, то пришло время покупать туры на Самуи на Новый год 2018. На этом гостеприимном тайском острове отмечают любимый россиянами праздник с не меньшим размахом, чем на родине. Правда, празднование происходит на фоне экзотических тропических пейзажей. Пальмы, ласковое солнце и теплое море совсем не портят веселья, но добавляют ему особой пикантности. В гостиницах организуют застолья, проходящие в атмосфере семейного праздника.

Многие туроператоры включают новогодний ужин в стоимость пакета. Некоторые отели готовят представления, состоящие из выступлений приглашенных артистов, карнавалов, фейерверков, запуска фонариков и других развлечений, вплоть до танцев под луной. Кроме того, каждое кафе и ресторан организуют собственную новогоднюю программу с музыкой и особыми угощениями. Чтобы посетители не скучали, Дед Мороз с помощниками устраивают конкурсы и другие развлечения.

Особого упоминания заслуживает новогодняя программа театра-ресторана который превращает новогоднюю ночь в сказочную феерию. Посетителей развлекают выступлениями комиков, цирковых артистов и тайских танцовщиц, огненным шоу и дискотекой. Еще один центр празднований Нового года 2018 на Самуи – пляжи, на которых 31 декабря начинаются шумные вечеринки.

Для этой цели резервируются целые участки пляжа, которые на одну ночь превращают в закрытые пляжные клубы. Другие центры веселья возникают спонтанно. Приглашаются тайские и мировые звезды эстрады, ведущие ди-джеи, спиртное льется рекой.

Танцы и празднование продолжаются всю ночь и завершаются шумным фейерверком и запуском в небо тысяч фонариков. Те, кому не нравится смешиваться с хмельной и шумной толпой, могут понаблюдать за весельем со стороны – благо, на пляжах Самуи полно укромных уголков для двоих.

Купите Новогодние туры  на Самуи из Хабаровска в офисах Трейд тур по выгодным ценам!


Расказать друзьям:



Почему надо купить путевку именно у нас?

менеджер

На рынке с 15 января 2004 года

Индивидуальный подход - менеджеры подберут для Вас самый выгодный тур!

менеджер

Тысячи довольных клиентов

Покупка тура онлайн в несколько кликов и за 5 минут - легкость и множество способов оплаты!

0 %

Туры в рассрочку и в кредит

Туры в рассрочку, 0% переплаты - отдыхайте сейчас, а платите потом!

менеджер

Туры от официальных туроператоров

Туры по всем популярным направлениям по лучшим ценам от официальных туроператоров!

туристические услуги

Отдельные туристические услуги онлайн

Для самостоятельных путешественников: билеты, отели, визы, страховки!

горящие туры

Акции, скидки, горящие туры и путевки

Действует программа лояльности для постоянных клиентов компании!

up