Благотворительная акция в Паттайе

В Паттайе пятницу была проведена необычная благотворительная акция в Centara Grand Mirage Beach Resort. Компания "Heights Holdings" является одной из крупнейших застройщиков Паттайе именно она была главным спонсором этой вечеринки. Всего на мероприятие было более 600 гостей, которые вначале приняли участие в коктейле, проводившемся в саду отеля, а затем мероприятие было продолжено в большом бальном зале.
Практически все кто имеет имя и отношение к рынку недвижимости в Паттайе, поехали из любопытства посмотреть на один из самых впечатляющих гостиничных комплексов Паттайи. Таким же экстравагантным как отель были и развлечения в течении всего вечера. Классическим и одновременно модерным звучанием скрипки, на которой играл изящный тайский исполнитель, красочно и сексуально декорированные бразильские танцовщицы, и ансамбль Гранд-опера с огромным вокальным диапазоном служили разнообразию развлечений, которые в достатке получили гости.
О более чем эксклюзивном меню также позаботились организаторы. Уже во время коктейля были предложены свежее разливное бочковое пиво, красные и белые вина постоянно предлагались очаровательными официантками. Через два часа гостям был предложен шведский стол с множеством вкусных закусок.
Большой интерес у гостей вызвал выставленный в углу бального зала черный Rolls Royce в сопровождении двух огромных мотоциклов.
Несмотря на поздний час, конец программы вызвал необычайный интерес публики. Большой аукцион обрамлённых знаменитыми художниками коллажей достигли цен от 15.000 до 50.000 бат. Самый красивый коллаж приобрела компания “Мой Дом Таиланд” - лидирующая компания по продаже недвижимости в Таиланде, которая уже многие годы является партнёром "Heights Holdings".
Общий доход от аукциона составил приблизительно 300.000 батов и был передан детскому фонду Melissa Cosgrove для нужд социальных проектов.


Расказать друзьям:



Почему надо купить путевку именно у нас?

менеджер

На рынке с 15 января 2004 года

Индивидуальный подход - менеджеры подберут для Вас самый выгодный тур!

менеджер

Тысячи довольных клиентов

Покупка тура онлайн в несколько кликов и за 5 минут - легкость и множество способов оплаты!

0 %

Туры в рассрочку и в кредит

Туры в рассрочку, 0% переплаты - отдыхайте сейчас, а платите потом!

менеджер

Туры от официальных туроператоров

Туры по всем популярным направлениям по лучшим ценам от официальных туроператоров!

туристические услуги

Отдельные туристические услуги онлайн

Для самостоятельных путешественников: билеты, отели, визы, страховки!

горящие туры

Акции, скидки, горящие туры и путевки

Действует программа лояльности для постоянных клиентов компании!

up