Доставка из Китая от 29 руб. за 1 кг.

Перейти на новую версию сайта

ООО «Трэйд-сервис» комплексно оказываем целый ряд профессиональных услуг по Китаю: осуществляем поставку и предварительный поиск товара, доставка из Китая в любой город России железнодорожным, автомобильным, морским или же авиационным транспортом, произведём таможенное оформление и страхование грузов. Наши офисы и складские помещения находятся в Гуанчжоу, Пекине, Шеняне, Харбине, Суйфэньхэ, Шанхае. Наша компания осуществляет забор грузов, прием на склад и отправку от двери до двери!

Компания работает с 2004 года за это время заслужили доверие многих клиентов. Мы действительно одни из лучших, так как наша система является самой удобной. Если быть кратким, то Вам надо будет просто дать нам телефон Вашего поставщика и все остальное мы сделаем сами. Вам не придется самим делать ни паспортов сделок, ни контрактов с поставщиками, ни даже самому растамаживать груз. Мы все сделаем за Вас. Вам останется только получить груз в вашем городе Россия.
И самое главное - мы никогда не рискуем грузом нашего клиента.

Не смотря на то, что мы ежедневно доставляем тонны сборных грузов из Китая, мы относимся к каждому клиенту с одинаковым вниманием, даже если доставляем ему всего лишь небольшую посылку.

Доставка из Китая осуществляется разными способами.
Сразу определимся с терминами. Сборный груз - это небольшой по весу (от 1 кг до 2-3тонн), из за которого нецелесообразно заказывать отдельный контейнер, а везти все таки надо. И вот несколько таких, относительно небольших грузов от разных грузоотправителей собирается в одно целое и доставляется до определенного пункта. Именно поэтому, эти грузы и называются - сборными грузами.
Естественно, самый быстрый способ доставки сборного груза из Китая это авиадоставка. Сроки доставки разные. В основном все зависит от ситуации на таможенных складах. Мы же, в свою очередь, всегда стараемся, чтобы ни один день и даже ни один час не пропал впустую, так как мы знаем, что такое ждать товар из далекого Китая, особенно когда он кончается на складе, а клиенты делают заказы. Также, часто, подводят китайские поставщики товаров. Вы делаете заказ ассортимента с их сайта, они Вам отвечают, что все будет без проблем и товар уже имеется на их складе в Китае. Однако, потом несколько дней после оплаты, они собирают товар по своим оптовикам и фабрикам. Бывали даже случаи, когда этот процесс затягивался до нескольких недель. Мы естественно, звоним им, торопим (вежливо конечно), но это не всегда помогает, так как у огромного количества поставщиков в наличии имеются только фотографии на их сайте. А Вам заранее это никак не проверить.

Транспортные услуги:

- Грузоперевозки внутри Китая;

- Складские услуги;

- Консолидация и доставка сборных грузов;

- Подготовка экспортных документов;

- Страхование груза;

- Таможенная очистка.

Услуги по поиску товара:

- Поиск товара, сбор информации о конкретном производителе;

- Поиск и налаживание связей с китайскими поставщиками;

- Проведение переговоров, оптимизация цен;

- Контроль качества продукции и отгрузок;

- Сопровождение на выставках и фабриках;

- Доставка образцов и каталогов продукции;

- Услуги представителя в Китае.


Расказать друзьям:



Почему надо купить путевку именно у нас?

менеджер

На рынке с 15 января 2004 года

Индивидуальный подход - менеджеры подберут для Вас самый выгодный тур!

менеджер

Тысячи довольных клиентов

Покупка тура онлайн в несколько кликов и за 5 минут - легкость и множество способов оплаты!

0 %

Туры в рассрочку и в кредит

Туры в рассрочку, 0% переплаты - отдыхайте сейчас, а платите потом!

менеджер

Туры от официальных туроператоров

Туры по всем популярным направлениям по лучшим ценам от официальных туроператоров!

туристические услуги

Отдельные туристические услуги онлайн

Для самостоятельных путешественников: билеты, отели, визы, страховки!

горящие туры

Акции, скидки, горящие туры и путевки

Действует программа лояльности для постоянных клиентов компании!

up